Тотти сможет сыграть против «Болоньи»

Форвард «Ромы» Франческо Тотти сможет принять участие в матче 3-го тура чемпионата Италии против «Болоньи», информирует Football Italia.

Ранее сообщалось, что нападающий получил травму голени, но сегодняшнее обследование показало, что все в порядке.

Подробную статистику выступлений Тотти вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Пользователь_6
Вот так всегда, приехал в москву и обещал поступить учиться. А вместо этого пошел тележки таскать, а теперь отрицаешь сей факт. не нужно стыдиться, здесь все свои.
Ответ на комментарий As-Roma
Очень смешно, прям не знаю че и сказать даже)
Пользователь_6
Ну да, а люди живут для того что бы кушать и спать. Все остальное не имеет значение, но тем не менее очень хочется, но за неимением достижений убеждаем себя в обратном, ведь так? Что это за клуб и болельщики которые не думают и не мечтают о победах?
Ответ на комментарий As-Roma
Да плевать на скудетто, люди болеют не за ту команду у кого больше кубков, дурачок, а.... тебе этого не понять, потому что вы гоббы, из тех, кто болеет только из-за большинства кубков. Вот вы кто.
Пользователь_6
Ты уже сейчас допускаешь что может наступить такой день, когда ты проснешься и выбросишь в окно футболку ромы с 10 номером на спине. Но к нам не просись, не примем.
Ответ на комментарий As-Roma
И я надеюсь что не будет такого дня, чтоб я перестал болеть за этот клуб с прекрасной историей. Forza Roma Per Sempre!!!
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий