Юрий Семин: «Нам очень нужна информация о «ПСЖ»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата Украины против «Карпат» (3:1) и рассказал о подготовке к встрече Лиги чемпионов против «ПСЖ».

«Нам нужна была победа, и мы ее достигли. После игр сборных, как всегда, возникли определенные сложности: футболисты прибыли в разном настроении. Но в целом состояние игроков неплохое.

Перед матчем тренировочной работы в полном составе мы провести не сумели. Сегодня впервые весь матч отыграли Раффаэль и Кранчар, что дало нам много полезной информации. Мы очень довольны, что завоевали три очка.

Сергей Ребров наблюдал за одним из матчей «ПСЖ» вживую, на сегодняшний матч полетел Борис Игнатьев. Нам очень необходима информация о сопернике.

Мы летим в воскресенье, чтобы тренироваться в более-менее нормальном состоянии. Все-таки перелет длится три часа, игрокам нужно как следует выспаться уже там, – цитирует Семина Football.ua.

Популярные комментарии
adil_fcrk
Боярский
Ответ на комментарий frimpong
Кто спец по франции?
Кадыров против Канделаки
Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году. «Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.
Kot da Vinci
ПСЖ пока сам не знает, что он из себя представляет. Офигенно сильная по именам и абсолютно несыгранная команда. Легко может втоптать в асфальт, но также легко может и развалиться на ровном месте.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий