Губочан может пропустить матч с «Тереком»

Защитник сборной Словакии Томаш Губочан получил повреждение в матче квалификации ЧМ-2014 против Литвы (1:1).

С воскресенья футболист не принимал участия в тренировках сборной, а также пропустил игру с Лихтенштейном из-за возможного растяжения задней поверхности бедра, сообщает «Советский спорт».

Сегодня Губочан появился на открытой тренировке «Зенита», но затем отправился на медицинский осмотр.

По информации издания, игрок сообщил, что испытывает проблемы со здоровьем.

Матч «Зенит» – «Терек» состоится в пятницу 14 сентября на стадионе «Петровский» и начнется в 19.45 по московскому времени.

Популярные комментарии
Nella vita di essere il calcio
Вы никогда не задумывались, что насильников и убийц в тюрьмах содержат на государственные деньги? Это Вас не смущает? А то, что депутаты, которые ездят на машинах, выделяется льгота на бесплатный проезд в общественном транспорте в размере 1,5 миллиона рублей ( кстати, из государственного бюджета), в то время, как пенсионерам положено 83 рубля, Вас не задевает? Не знаю, как Вы, а я лучше буду на свои налоги содержать футболистов, чем педофилов и депутатов. Успокойтесь уже. Зависть разрушает.
Ответ на комментарий Верховный Главнокомандующий
Халк и Витсель - забрали зарплату Губочана! а если поразмыслить, то можно понять что эти деньги Народа! Людям есть нечего. Поднимают пенсию на 200 руб. и сразу же поднимают цены на продукты, газ, свет, воду, проезд, и так до бесконечности! Вдумайтесь в эти цифры. 100 млн $ сша. Так на эти деньги можно город маленький построить. людям помочь. ведь мы не вечны. умрем и рубля с собой на тот свет не заберем!!!
ajax86
Здоровья Томашу. Поправляйся скорей! Ты нужен Зениту!!!
Nella vita di essere il calcio
Давайте не будем превращать спортивный сайт в политический. В Ваших словах есть истина, но, я думаю, обсуждать это здесь не стоит. Я понимаю Ваше негодование, но я воспринимаю эти деньги, как абстрактные, поэтому меня данный вопрос не задевает. Если хотите, можем продолжить беседу в личке, а здесь, мне кажется не самое подходящее место.
Ответ на комментарий Верховный Главнокомандующий
ЕР - «ваще супер партия»... А ведь Зюганов сказал, что если он будет у власти, то вернет государству все заводы фабрики и аэропорты! А мы нееет, нам современную ЕР подавай. Куда не сунься требуют деньги... больницы, школы, сады, универы. а как стать на работу? это ваще капец!!! А мы тут покупаем за 100 лямов.......
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий