Андрей Назаров: «Надеюсь, что скучно череповецкому болельщику в этом сезоне не будет»

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров поблагодарил болельщиков клуба за интерес к матчам. Отметим, что череповецкий клуб вдвое увеличил продажи абонементов, а на ближайший матч – с ЦСКА – все билеты были проданы еще 4 сентября.

– Огромное спасибо жителям Вологодчины за такой интерес к хоккею и нашему клубу. Мы чувствуем доверие наших болельщиков и постараемся его оправдать уже в матче со звездным ЦСКА.

Но, наверное, требовать от нас слишком многого еще рановато, все-таки «Северсталь» – самая молодая команда Западной конференции. В любом случае надеюсь, что скучно череповецкому болельщику в этом сезоне не будет, – цитирует Назарова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Nick Nichols
Скучно не будет только от успешной игры,а драками не развеселишь в случае поражений,Сева не Витязь пора это понять.
BrooksLaich
У него репутация неоднозначная,из за Витязя и любви к дракам.Ему сейчас очень важно с Северсталью хороший результат показать,как раз всем докажет,что он в порядке.Думаю,вполне получится у него.
Ответ на комментарий славные парни
Назаров - лучший отечественный тренер, из работающих в КХЛ. Не понимаю, почему он до сих пор не возглавляет топ-клуб. Все при нем: понимание современного хоккея, умение работать с талантливыми игроками, постановка зрелищной игры, приличный опыт работы.
regi-175
Назаров вообще мужик нескучный, шоумэн)))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий