Роман Широков: «Заставить мяч «потеть», как хотел Капелло, смогли только 25 минут»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков после матча квалификации ЧМ-2014 с Израилем (4:0) отметил, что команда провела не самую лучшую игру.

– По счету нельзя сказать, что Израиль – сложный соперник. Но так оно и есть. При не самой хорошей игре удалось выиграть 4:0.

За исключением 25 минут в первом тайме хвастаться нечем. В остальное время не очень хорошо держали мяч.

- Травмы повлияли?

– Они не должны влиять. Один игрок ушел, другой вышел… Мы сами нити игры потеряли.

После +14 в Москве здешние +30 воспринимаются тяжеловато. Жаль, но заставить мяч «потеть, как хотел Капелло, нам удавалось только первые 25 минут, – цитирует Широкова «Советский спорт».