Сергей Ташуев: «Пенальти в матче нальчикского «Спартака» и «Торпедо» назначен верно»

Бывший главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев прокомментировал эпизод с пенальти в матче своего бывшего клуба с «Торпедо».

«Нальчик для меня, действительно, не чужой город, при мне «Спартак» играл в нормальный футбол Премьер-лиги, все было спокойно, а что происходит там сейчас – я не знаю.

Но фрагмент с пенальти я видел и могу сказать, что нарушение правил в том моменте было. Претензии к судье могут быть лишь потому, что он добавил слишком много времени», – приводит слова Ташуева «Советский спорт».

Напомним, что в матче 10-го тура ФНЛ «Спартак» (Нальчик) – «Торпедо» (2:1) арбитр Виталий Анисимов назначил пенальти в ворота москвичей на 10-й добавленной ко второму тайме минуте. Позже Анисимов был отстранен от судейства до выяснения всех обстоятельств произошедшего.