Айваз Казиахмедов: «Анжи» попросит «Локомотив» решить проблемы с полем»

Генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов выразил озабоченность в связи с неудовлетворительным качеством газона на московском стадионе «Локомотив», где махачкалинский клуб будет проводить домашние матчи группового этапа Лиги Европы.

«Мы видим сложную ситуацию с полем и свяжемся с руководством «Локомотива», чтобы понимать, какие агрономические мероприятия будут проводиться для ремонта поля.

Поменять стадион, где команда проводит домашние игры в еврокубках, в этом сезоне будет практически невозможно. Мы заявили для матчей Лиги Европы «Локомотив».

В соответствии с действующими правилами УЕФА по ходу турнира очень сложно менять арену. Для этого должны быть какие-то форс-мажорные обстоятельства.

В нашем случае мы будем продолжать играть на стадионе «Локомотив». У нас нет никаких предпосылок и оснований для того, чтобы переходить на другую арену», – цитирует Казиахмедова «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Иля
Вот почему в свете матча на Локо и состояния поля не перенести игры в Грозный?? И стадион там отличный и к Махачкале ближе - свои болельщики приедут.. и социальной напряженности избегут..
We_ll
Спасибо большое, Ольга Юрьевна. Не было проблем - пустили поиграть, испортили газон, накалили обстановку. Плюс сборная, матч Титова. А сами лужу снимем, не впервой...
Kot-kachok
С дагестанцами в руководстве команды, Анжи не добьется никаких результатов.
Еще 132 комментария
135 комментариев Написать комментарий