Определились все участники стыковых матчей молодежного Евро-2013

Определилсь все участники стыковых матчей за право принять участие в финальной части Евро-2013 среди молодежных сборных (U-21).

Во вторую часть отбора прошли 10 сборных, занявшие первые места в своих квалификационных группах – Россия, Германия, Швеция, Чехия, Сербия, Испания, Италия, Англия, Франция и Голландия.

Также в стыковых матчах сыграют четыре сборные, занявшие в своих группах вторые места – Дания, Швейцария, Норвегия и Словакия. Все они были отобраны по дополнительным показателям.

Всего в стыковых матчах будет разыграно 7 путевок в финальную часть Евро-2013. Хозяева турнира – сборная Израиля – в отборе участия не принимают.

Добавим, что стыковые матчи пройдут в формате двухраундовых противостояний – первые матчи пройдут 12 октября, ответные – 16 октября.

Популярные комментарии
Одинокий Лис
У нас бы 17 очков этого в любом случае хватило бы для выхода со второго места. А у португальцев 15, так же как у словаков, но по разнице мячей они не прошли. Так что те кто говорят, что мы вышли благодаря Польше, неумные люди мягко говоря.
Friso
Календарь сезона 14 сентября: Жеребьевка стыковых матчей (Ньон) 12-16 октября: Стыковые матчи 28 ноября: Жеребьевка финального турнира (Израиль) 5-18 июня: Финальный турнир (Израиль)
Ответ на комментарий Maugly
А жеребьевка то когда?
Embodiment
8 команд в турнире - это провал...
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий