Павел Погребняк: «Не нам считать деньги «Зенита». Говорят, завидовать надо молча»

Форвард «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал громкие трансферы Халка и Акселя Витцеля в «Зенит», а также оценил шансы питерцев в Лиге чемпионов.

– «Зенит» потратил 100 миллионов евро на двух игроков. Как вам покупки бывшего клуба?

– Отличные трансферы под Лигу чемпионов. О российском первенстве тут речь, естественно, не идет. Клуб явно хочет добиться каких-то целей в Европе. Не нам считать деньги «Зенита». Если такие средства есть, то почему не усилить команду? Говорят, завидовать надо молча.

– Каковы теперь, на ваш взгляд, шансы петербуржцев в Лиге чемпионов?

– Многое будет зависеть от того, на какой стадии им попадутся «Барселона», «МЮ», «Реал» или «Манчестер Сити». Если с ними питерцы пересекаться не будут, могут дойти и до финала. С грандами пока тягаться все-таки трудно, – приводит слова форварда «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
D102
Зачем Зениту что-то выигрывать - ему и так хорошо.
Купд
10 сентября 04:20 D102 Зенит первый претендент на титул - антинародная команда. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Наоборот, Зенит народная команда, ведь они тратят народные деньги
Ответ на комментарий D102
Зенит первый претендент на титул - антинародная команда.
АДВОКАТИК
Прально Паша, обзавидовались и верещат. Трясите Федуна, Керимова, Гинера наконец - пускай от слов переходят к покупкам. :)
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий