Дмитрий Конышев: «Главным огорчением на «Вуэльте» стала потеря лидерства в общем зачете»

Спортивный директор «Катюши» Дмитрий Конышев рассказал об участии Дениса Меньшова в чемпионате мира и признался, что самым обидным моментом на «Вуэльте» была потеря Хоакимом Родригесом лидерства в общем зачете.

«После того, как перестали лидировать в «генерале», наверное, проиграть еще две майки уже было не так обидно. Главным огорчением стала потеря лидерства в генеральной классификации.

Сегодня-завтра я должен сказать Меньшову, поедет он на чемпионат мира или нет. В заявке его не было, но сейчас он в форме, решение примем в ближайшие дни», – цитирует Конышева «Р-Спорт».

Популярные комментарии
asg
неуловимейшая форма Меньшова
Gosu
Ну в принципе Бола дель Мундо Денис действительно здороов прошел, с запасом, это было видно даже потому, как он легко уехал от Порта на последних метрах, да и по чистому времени гранды в гору не так и много отыграли. Другое дело, что даже в хорошей форме Денису на чемпионате мира мало что светит. Вот Чернецкий может в андеровской категории взять медаль: в групповой гонке вполне может посоревноваться, да и в разделке может быть высоко. Вчера во Франции на Chrono Champenois проиграл только явному фавориту чемпионата мира Деннису, зато опередил Квааде, Юнгелса, Цирбеля и т.д.
asg
может речь про разделку шла? а насчет групповой да, Денис никак не Винокуров
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий