Виктор Хряпа: «Пока еще нет четкой картинки командных действий»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после поражения от «Кремоны» в полуфинале турнира Trofeo Lombardia (56:60) заявил, что армейцам еще предстоит работать над командными взаимодействиями.

«Пока нас хватает только на три четверти. Так же было и в первом матче этого сбора. Мы выглядим свежо только в начале, а в конце устаем и плохо защищаемся. Пропустили не так много, в среднем 14-15 очков за четверть, но в нападении сыграли неважно. Рано устали и перестали доигрывать до конца те комбинации, которые отрабатывали на тренировках. Пока еще нет четкой картинки командных действий. Продолжаем над этим усердно работать каждый день», – передает слова форварда официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
Чуча
У кого как. У Thome Жальгирис наверняка и вовсе оно.
Ответ на комментарий omnyx2
Жальгирис тоже она?
omnyx2
Это великая победа литовского баскетбола несомненно займет свое место на страницах славной истории))
Ответ на комментарий tevasss
Чтоб ты знал. БК «Нептунас» вчера выиграл у сильной украинской команды - БК «Будивельник».
omnyx2
В те времена не было дележки на ваших и наших. Ну, вам прибалтам, правда этого не понять. Вы всегда ныли)
Ответ на комментарий tevasss
От этого её сила на Украине не изменилась. Кстати, ты историю баскетбола в СССР, знаеш? Все «вашы»: волковы, белостенные, ткаченки, именно оттуда. И есчто, БК «Нептунас», в прошлом сезоне, в ЛКЛ, занял 6 место. Сам посуди - успех это для клайпедцев или нет? А, вот, для армейцев проигрывать одной из слабейших команд итальянской лиги...негоже при любом расскладе.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий