Александр Тихонов: «Благодарен сайту СБР и Sports.ru за рекламу моего «Роллс-Ройса»

Четырехкратный олимпийский чемпион и советник президента Белорусской Федерации биатлона Александр Тихонов поблагодарил сайт Sports.ru за освещение его деятельности.

«Я благодарен официальному сайту СБР и сайту Sports.ru за рекламу. Спасибо, что оценили мой «Роллс-Ройс», но вы забыли сфотографировать шестисотые «Мерседесы», на которых также прибыла белорусская делегация (речь о Конгрессе IBU в Италии на прошлой неделе – прим. Sports.ru). Мы приехали на личных машинах, а СБР три роскошные машины заказывал себе специально.

Прохоров постоянно говорит, что экономит на всем, но, видимо, Кущенко, Пак и Мелихов не могут посадить свои три задницы в одну машину, и для них заказывают сразу три «Мерседеса». Я обязательно размещу эту фотографию. Может быть, эти машины были заказаны на те деньги, которые я пожертвовал для нищего «Онексима»?» – рассказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Vernef
Это сильно! Иваныч уже Прохорова спонсирует! В следующем посте выяснится, что он Пугачеву озвучивал.
Lyric
Прохоров не может посадить трех своих задниц в одну машину... Плохо как...
hiba chi chort
Ненависть Иваныча к СБР уже зашкаливает. Перешел на откровенное оскорбление личностей. А смысл? ******************************************** Хе-хе, дружище. Спросите о смысле откровенных оскорблений у Прошки, который публично издевался над фамилией минисстра. Гы...
Ответ на комментарий начинающий любитель
Ненависть Иваныча к СБР уже зашкаливает. Перешел на откровенное оскорбление личностей. А смысл? Есть ведь поговорка: не плюй в колодец, вдруг прибется водицы испить. Из статьи понятно, что Белорусь деньги на машины для сотрудников не экономит - на личных приехали. Белорусь нашла клад? Беспроцентная ссуда? «Мы приехали на личных машинах, а СБР три роскошные машины заказывал себе специально. Ну дык аренда машин в чужой стране дешевле. А во сколько каждому из Белоруси обошелся перегон тачки личной? Кущенко, Пак и Мелихов не могут посадить свои три задницы в одну машину, и для них заказывают сразу три «Мерседеса». А какие, пардон, задницы у белорусов, если пришлось свои собственные в Италию гнать? В итальянские Мэрсы, получается, не влазят? Или так АИТ беспокоиться об экономии средств СБР? Типа надо было одну машину арендовать вместо трёх. Вот мы (в целях экономии) на своих прикатили. Может быть, эти машины были заказаны на те деньги, которые я пожертвовал для нищего «Онексима» ----------------------- Так вот где собака порылась! Либо проценты маленькие выплатили либо АИТ забыл документ на передачу денег оформить! Накрылись денушки. А вообще выступление странное. Если не сказать больше. На брызганье слюной напоминает. Не ожидала от АИТа такого. Это что, эйфория от победы над Украиной в определении места проведения следующего конгресса так дает о себе знать? Мдя. Странно это. А вообще то статья о хоккее. Вернее о фильме о тренерах Тарасове и Боброве. А последний абзац выплеск в адрес СБР. И подумалось тут еще... Сам ли Иваныч на Спортс подсел или жена постаралась. Вопрос!
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий