Маурицио Дзампарини: «Критика болельщиков вынуждает меня начать поиск своего преемника»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини высказал свое отношение к критике со стороны болельщиков.

«У «Палермо» сейчас трудный период. Мы не ожидали, что так произойдет. Кошмарная атмосфера вокруг команды не пойдет ей на пользу. Люди уже поговаривают о вылете из серии А, но этот состав совсем не безнадежен.

Фанаты должны поддержать нас, мы нуждаемся в них. Им нужно понять, что невозможно всегда побеждать. Не стоит так расстраиваться из-за поражений. Да, нам сейчас непросто, но мы это преодолеем.

Те, кто выражают протест против моей кандидатуры в качестве президента, это те же самые 100 человек или что-то в этом роде, которые критиковали меня и команду и в прошлом сезоне. Но у «Палермо» есть настоящие болельщики, и сейчас они нужны нам.

Честно говоря, критика меня расстраивает. Я очень много вложил в команду, и подобное отношение подталкивает меня к тому, чтобы начать поиск своего преемника на этом посту», – цитирует Дзампарини Football Italia со ссылкой на Calciomercatosicilia.it.

После двух поражений подряд на старте сезона от «Наполи» и «Лацио» с одинаковым счетом 0:3 фанаты клуба вывесили неподалеку от тренировочной базы команды баннер «Мы вам все кости переломаем».

Популярные комментарии
Celly
Где вы видели на Сицилии европейцев? Это те же кавказцы только у моря.)))
Ответ на комментарий mia-j
Нет, чтобы по старинке вывесить: «Вон из клуба» или «Позорники» - Сразу «Кости переломаем») Куда делась европейская толерантность?)
Чистый взгляд и свободные мысли
«Мы вам все кости переломаем». бггг))) на сицилии крутые ребята)
benissimo
норманны вобщето с 11 века , ну да ладно
Ответ на комментарий Celly
Где вы видели на Сицилии европейцев? Это те же кавказцы только у моря.)))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий