Тренер сборной Израиля: «Ехали в Баку за победой»

Главный тренер сборной Израиля Эли Гуттман подвел итоги матча квалификации ЧМ-2014 против команды Азербайджана (1:1).

«Само собой разумеется, что мы приехали в Баку за победой и испытываем разочарование от результата. Однако никакой трагедии не произошло и, разумеется, никаких шансов выйти из группы на чемпионат мира мы не потеряли.

В первом тайме не удалось должным образом контролировать игру и навязать сопернику темп матча. После перерыва, особенно после забитого Натхо гола, мы были близки к тому, чтобы победить в матче.

Но пропущенный мяч спутал все карты. Началась игра на встречных курсах. А при этом сложно контролировать ход поединка», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».