Андрей Червиченко: «Сборная играла спокойно – это следствие самоуверенности»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2014 между сборными России и Северной Ирландии (2:0).

«Во-первых, не было скорости. Все потому, что нет скоростных игроков. Точнее, есть несколько таких футболистов, но быстрее команда бегать не стала. Немного скорости добавили Кокорин и Комбаров.

Во-вторых, присутствовала самоуверенность. Больно уж вальяжно выступила сборная. Хотя счет до пенальти был скользкий, любая глупость, и все могло завершиться трагично. Я заметил, что в действиях игроков была уверенность, что они обязательно выиграют.

С одной стороны это хорошо, а с другой – немного настораживает. В-третьих, команда играла спокойно. Это следствие самоуверенности», – цитирует Червиченко «Советский спорт».

Популярные комментарии
Покерный Футбол
Сборная играла спокойно – это следствие самоуверенности.......ну просто ГЕНИАЛЬНО,кто кроме спартача мог такое сказать...а вот если бы носились как истерички по полю это было бы хорошо - уверенность!
Вухджааз
«Во-первых, не было скорости. Все потому, что нет скоростных игроков...» ага, тебя надо было выпустить, ты бы скорости добавил
ЗЕНИТ65
Откуда взяться скорости, если суперпупермегазвёзды, типа Дзагоева, вместо того, чтобы отдавать мяч вперёд, быстренько избавляются от него, отдавая назад.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий