Александр Кокорин: «Бежал, упал – хорошо, что судья назначил пенальти»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2014 против североирландцев (2:0) и прокомментировал эпизод, приведший к назначению пенальти в ворота гостей.

– Игра получилась сложной. Во-первых, потому, что соперник действовал от обороны. Но им тоже нужны были очки, поэтому северные ирландцы проводили контратаки. Мы могли решить исход поединка уже в первом тайме: было два-три неплохих момента.

Во-вторых, поле было просто ужасным. Не знаю почему и как «Локомотив» проводит на нем игры. На этом газоне все постоянно поскальзывались, падали. Поле было как болото.

– Был ли пенальти?

– Я повтор еще не смотрел. Бежал, упал… Хорошо, что судья указал на одиннадцатиметровую отметку, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Вухджааз
Александр Кокорин: «– Игра получилась сложной. Во-первых, потому, что против нас действовал соперник. Во-вторых, он против нас играл в футбол»
andy78
Бежал, упал, очнулся... Пенальти.
ForMotherRussia
- Был ли пенальти? - Не знаю, моё дело упасть.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий