Брендан Роджерс: «Мне очень нравится подход владельцев «Ливерпуля» к развитию команды»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что обсудил с руководством клуба положение дел в команде.

«У меня была долгая беседа с владельцами клуба. Надо отметить, что они были очень честны со мной. Я оказался в этом клубе, прежде всего, из-за владельцев команды. Мне очень нравится их подход и то, как они планируют развивать «Ливерпуль».

Безусловно, трансферное окно закрылось не так, как мы планировали, но это позволит нам сделать правильные выводы на будущее. Любой тренер хочет иметь в своем распоряжении много футболистов, но нам необходимо лишь небольшое изменение состава.

Некоторые игроки получали неимоверно завышенные зарплаты, нам было необходимо что-то с этим сделать», – цитирует Роджерса Goal.com.

Популярные комментарии
platoon
не Беня а Хикс с Джилетом. а Рафа привел в клуб Алонсо, Маскерано, Джонсона, Аггера, Шкртела, Торреса, Рейну (который при нем был одним из лучших рам в лиге), Лукаса, Кайта, и еще дофига народу с разной степенью полезности. и кстати не переплачивал дохрена денег за бревна. как это происходит последние два года
Oleg1960
Теперь у нас есть Аллен и 7 банок за три матча.
Ответ на комментарий gremlin.gremlin
за одно спасибо выкинули этого урода адама
Ndrew
Развитие? О каком, твою дивизию, развитии может речь идти, если просвета не видно?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий