СОГАЗ выплатил 90,5 миллиона рублей родственникам погибших игроков «Локомотива»

Страховая группа «СОГАЗ» осуществила страховые выплаты родственникам и наследникам игроков ХК «Локомотив», погибших в результате авиакатастрофы 7 сентября прошлого года, сообщает официальный сайт КХЛ.

СОГАЗ исполнил свои обязательства по выплатам перед наследниками 24 хоккеистов, одна выплата в настоящее время произведена частично. Также идет процесс оформления документов для выплаты наследникам еще одного игрока – гражданина иностранного государства.

На сегодняшний день по данному страховому случаю в соответствии договором страхования игроков Континентальной хоккейной лиги от несчастных случаев СОГАЗом выплачено в общей сложности 90,5 миллиона рублей. Организация страховых выплат осуществляется в тесном взаимодействии с Профсоюзом игроков КХЛ, возглавляемым Андреем Коваленко.

Страховая группа «СОГАЗ» является партнером и Генеральным страховщиком Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с 2008 года. СОГАЗ страхует жизнь и здоровье игроков команд КХЛ, а также арбитров, обслуживающих игры чемпионата.

Популярные комментарии
notme
не вижу ответа, повторю вопрос двум первым авторам в треде скажите, вы или ваши родственники застрахованы работодателем на более крупную сумму, чем эта?.. подчеркиваю, работодателем, а не авиаперевозчиком, это отдельная страховка.. если да - не могли бы вы уточнить где именно трудитесь
Fun CSKA
За 44 погубленные души 90 миллионов? Это примерно по два миллиона? Не стыдно об этом с гордостью сообщать???
Пользователь_74438757
Это же менее 3 млн долларов. на 24 человека!!!! Получается родственники получили где-то 125 тыс. долл???? Так что ли??? И это хваленая страховка??? ПОЗОРИЩЕ!!!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий