Александр Бубнов: «В ближайшее время «Анжи» и «Зенит» станут конкурировать на рынке суперзвезд»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, как изменится игра «Зенита» с приходом Халка и Акселя Витцеля, а также заявил, что «Анжи» будет конкурировать с питерским клубом на рынке суперзвезд.

«Уверен, что и «Анжи» не будет отставать, и, видимо, между ними в ближайшее время они и станут конкурировать на рынке суперзвезд.

Будет ли играть Кержаков с приходом Халка? А почему нет? Спаллетти может сыграть и в два форварда. Он ведь и Бухарова пробовал, просто не получалось, особенно учитывая уровень Лиги чемпионов. Уверен, «Зенит» сыграет в два форварда – Кержакова и Халка.

Что делать Канунникову и Бухарову с приходом Халка? Бухарову давали много шансов, чтобы себя проявить, но он оказался неконкурентоспособным. А что касается Канунникова, то ему надо не сидеть под Кержаковым и Халком, а ехать в другой клуб, к примеру, в «Кубань». Он ведь уже был в аренде, проявил себя.

Витcель – это танк! Что такое Витцель и компания, «Бенфика» показала в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов этой весной. Помните, как «Бенфика» танком накатила на «Зенит»? Просто – танком! Безо всяких изысков: физически наехали, затоптали и утрамбовали. И поехали дальше. И это только «физика», что уж говорить о техническом оснащении.

Что-то за Широковым я не заметил, чтобы очередь стояла из топ-клубов, а за Витцелем, читаю в Интернете, постоянно кто-то приезжал», – приводит слова Бубнова «Советский спорт».

Напомним, что в это трансферное окно «Зенит» приобрел двух футболистов за 100 миллионов евро – форварда «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля.

Популярные комментарии
Terminus
Помните, как «Бенфика» танком накатила на «Зенит»? Просто – танком! Безо всяких изысков: физически наехали, затоптали и утрамбовали. И поехали дальше. ===== Первый матч Бубен провалялся где-то, где не было телека.
VartDater
Нет, Бубнов точно упырь по всем признакам 1. Все новости появляются ночью. 2. Мысли медленные и неповоротливые 3. Судя по одежке, в зеркало никогда не смотрится и отражается только в телевизоре 4. Все знает 5. Ничего не понимает 6. Любит поплясать на чьих-нибудь костях
Равиль
Зенит СУПЕРЗВЕЗД не купил. При всем уважении, в каком бы возрасте не были Это`о и Карлос (Это `о кстати купили, когда ему было 29, а не за 30 как все говорят), Халк и Витцель не игроки их уровня. Фалькао когда ещё он за Порту играл, больше можно было звездой назвать, чем Халка. А Витцель всего один удачный сезон сыграл. За год СУПЕРЗВЕЗДОЙ не становятся
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий