НХЛ. В новом контракте Уэбера не содержится пункта о запрете на обмен

В новом контракте капитана «Нэшвилла» Ши Уэбера не содержится пункта о запрете на обмен игрока, информирует The Tennessean со ссылкой на агента хоккеиста Джаррета Буске.

Согласно нормам действующего коллективного договора, срок действия которого истекает 15 сентября, Уэббер не может быть обменян в другой клуб в течение года с момента подписания нового контракта.

Напомним, что ранее «Филадельфия» предложила защитнику контракт, условия которого пришлось повторить «Нэшвиллу», чтобы сохранить хоккеиста.

Популярные комментарии
хок-фан
имхо, нет в планах Нэшвилла обмена Ши. выкидывать такие бабки из принципа не будут просто если он фактически кинул команду, подписав максимально неудобный для нее контракт, то и нефиг идти ему на встречу. а то вдруг воспылал желанием играть только в Предаторах, ага ))) единственное преимущество, что получили Хищники заключается именно в возможности трейда в любой момент (через год) в любую команду, что больше предложит. это хоть как-то явится компенсацией, и отказываться от этого было глупо. ПС а вообще на месте Пойла не стал бороться за Ши, но и игроков у ФФ в счет пиков брать не стал. игроков они все равно не удержали бы, да еще и 1-е пики отдавали - это реально ввергло их в кризис лет через 5- была бы наука )))
Jere
Значит точно трейданут Ши - вот увидите, потому иначе как на принцип пошли переподписав его и не объяснить. Ни себе, ни людям, все-равно обменяют теперь, как пить дать - но на бабки они за своё упрямство попадут.
SNARL
+1 к посту ниже, жаль что к летчикам не перешел
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий