Лучано Спаллетти: «Халк и Витцель – важное усиление состава»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от старта группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит встретиться с «Миланом», «Малагой» и «Андерлехтом».

«Я бы не стал выделять главных фаворитов. Ожидаю, что наша группа будет очень сбалансированной. Выступать в ней будет довольно тяжело.

Выступление в Лиге чемпионов добавит нам работы. Именно поэтому мы подписали контракты с Халком и Витцелем. Это важное усиление состава», – цитирует Спаллетти Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Популярные комментарии
CRISTOBAL HUNTA
Простите, Я здесь недавно, но свежим взглядом заметил странную, на мой взгляд тенденцию: Болельщики моск. клубов и (самое удивительное) Мах.Анжи в трансферных проблемах Зенита - настоящие эксперты (Бубнов с Ловчевым, инкогнито), пока происходила вся эта история, меняли свое мнение полярно - с «Зениту никогда не купить Халка», до «Зенит купил Халка на народные деньги» Имея стаж семейной жизни почти четверть века, могу с уверенностью сказать - это женская логика. Вывод - это девочки)))
old pipe
странно...а то, что взятые за копейки Широков и Файзулин при нем доросли до сборной, Денисов выбился в лучшие опорники страны, а Губочан из «лавочника» превретился в ведущего защитника чемпиона России, вроде, говорит о полной дееспособности Спаллетти как тренера
Ответ на комментарий peterhof-za-CSKA
такие покупки говорят о полной недееспособности спалетти как тренера.Другие что-то ищут,какие-то варианты,игроков,черпают резервы,а этому готовенькое подавай.Путь в никуда.Адвокаат таким же был-как только зенит не стал покупать кого он хотел-сразу на спад дело пошло,итог-отставка.
evgenij91
Ну стаким усилением конкурентов у Зенита не будет в рпл будут рвать всех,один Халк с его пушкой будет всем трехи отгружать,да и Данни с Витцелем дадут жару, и Спаллетти как тренер самый сильный в нашем чемпе
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий