Матч «Зенита» и «Терека» перенесен на 14 сентября

Встреча 8-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Тереком» была перенесена по просьбе питерского клуба.

Изначально этот матч должен был состояться 15 сентября.

«Зенит» обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч против «Терека» на более ранний срок из-за участия команды в Лиге чемпионов. Эта просьба была удовлетворена», – цитирует директора по работе с общественностью РФПЛ Сергея Алексеева «Р-Спорт».

Напомним, «Зенит» и «Терек» после семи туров лидируют в премьер-лиге, набрав по 16 очков.

Популярные комментарии
slyusarenko
и к чему ты 56 год вспомнил?тебе 2012 напомнить)))
SanichSPb
пищевиковский в первом посте этого топега решил вспомнить весьма отдаленное прошлое,но что с ним сделать,кроме как понять и простить,ведь для спаратковского глорья единственное,что осталось-это петь мантры о былом псевдовеличии и вспоминать какие-то даты близкие к началу времен (:
Annihilator
Только в оригинале вместо Зенита Челси стоит, зачем же первоисточники фальсифицировать? Или в этом вся Ваша хрюшкина суть и естество???
Ответ на комментарий KROb
Президент УЕФА Мишель Плитини в очередной раз напомнил европейским клубам о необходимости соблюдать правила финансового Fair Play. В частности он отметил, что на сегодняшний день 27 клубов на грани исключения из еврокубков, информирует Goal.com. Изначально клубам было дано время привести в порядок свои финансы до 30 июня, затем срок продлили до 15 июля, а теперь последней датой, по словам Платини, станет 30 сентября. Наиболее серьезные претензии у УЕФА вызывает «Зенит», который потратил этим летом на трансферы около ста миллионов евро.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий