Владимир Абрамов: «Жду от Толстых перехода на систему «весна-осень»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал избрание Николая Толстых на пост президента РФС.

«Как Толстых сказал, так и сделает. Он очень предсказуемый человек, прямой. Он будет действовать в соответствии с правилами и целями РФС. Я жду от него выполнения всех обещаний. А именно: изменения лимита на легионеров, то есть возвращение прежней схемы, и перехода на систему «весна – осень».

Раз за Толстых проголосовали – значит согласны с его точкой зрения. Лично я поддерживал именно его кандидатуру. Толстых должен сделать все, что обещал. Он упорный человек. Это – хорошее качество», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Купд
Российские игроки начали дешеветь, вот Абрамов и засуетился
peacenforcer
перейдем обратно, даже толком не попробовав, как работет новая система - выставим себя последними клоунами для европы. Лучшее, что может сделать толстых - это не трогать ни новую формулу проведения ЧР, ни лимит на легионеров: надо хотя бы в течение 2-3 сезонов посмотреть на отдачу. Чем он должен заняться в первую очередь, так это: 1) судейством и работой КДК 2) обеспечение качества полей, вообще всеми вопросами связанными с улучшением инфраструктуры 3) ситуацией с болельщиками Это было бы логично, разумно и оправданно, а менять только что принятую систему тупо из принципа, даже не испытав её в деле, - худшее из возможных решений.
torontoFC
Переход обратно станет сверхдебилизмом. Понимаю на счёт лимита, но переходить обратно на весна-осень..........
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий