Минское «Динамо» будет продавать брендированное топливо

Минское «Динамо» будет продавать на белорусских АЗС брендированное топливо, информирует пресс-служба клуба.

Сообщается, что новый продукт, который вскоре должен появиться на заправках, — это дизельное топливо «ДТ Эко+» с присадкой FP-4000. Топливо соответствует стандартам Евро-4.

Часть средств, получаемых от продажи дизельного топлива, будет направлена на поддержку и развитие в Беларуси динамовского спорта, в том числе детско-юношеского хоккея.

Популярные комментарии
Pain1990
Бред какой то, что там вам на телефон приходило я не в курсе, но если вас облапошили это ещё не значит что облапошили всех
Ответ на комментарий mailman
....помнится, еще когда строили в Минске ледовый дворец..., однажды утром, всем владельцам сотовых телефонов пришло смс: «с вашего счета списано 3 долл. на стройку»..., теперь вот все все владельцы дизельных машин.., а их в РБ большинство, будут содержать команду..., ...любит батька хоккей, что поделать...)))))
Gipsy
эти новости идут только на сайте клуба и для болельщиков, а то что их репостят все порталы сугубо личное дело самих же порталов, клуб в этом участия не принимает? поэтому свое недовольство предьявляй не «Минску», а ресурсам которые читаешь
Ответ на комментарий veseny
В Риге потихоньку появляются продукты для себя. Это у Минска каждая новость отдельно идет » мы выпустили бумажки и скрепки Динамо «
Gipsy
вот-вот, я тоже как-то не припомню таких смсок, однако человек утверждает, что ВСЕМ пришли такие смски, пытаясь поверить в то, что он лохонулся не один)))
Ответ на комментарий Pain1990
Бред какой то, что там вам на телефон приходило я не в курсе, но если вас облапошили это ещё не значит что облапошили всех
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий