Александр Харитонов: «Хотелось бы обратиться к судейскому корпусу, чтобы нам спокойно давали играть»

Полузащитник «Волги» Александр Харитонов после матча 7-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1) коснулся темы судейства, качество которого, по мнению игрока, оставляет желать лучшего.

«Мы не просим кого-то нам помогать. Хотелось бы обратиться к судейскому корпусу, чтобы нам спокойно давали играть, потому что бьют бедных и слабых.

«Волга» сейчас находится в ситуации, в которой не совсем понятно, что у команды с финансированием, у нас мало очков, поэтому, можно сказать, отрываются на тех, кто ничего не может сделать.

Не хотелось бы обсуждать моменты с удалением Буйволова и назначенный пенальти, но эти действия вызывают большие вопросы», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
НерпЪ
Неча на зеркало пенять,коль рожа кривая.Играть надо лучше.
НерпЪ
В принципе да,они судят также как «Волга»играет.
Ответ на комментарий дядя серя
судейский корпус это зеркало ?
Одинокий Лис
Второй день уже ноют, играть надо лучше
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий