«Болонья» – «Милан» – 1:3. Хет-трик Паццини принес победу «россонери»

В субботу в 22:45 начался матч 2-го тура итальянской серии А: «Болонья» на стадионе «Ренато Далль’Ара» уступила «Милану» со счетом 1:3.

На 16-й минуте Джампаоло Паццини открыл счет с пенальти, назначенного за нарушение на нем самом. На 42-й минуте в аналогичной ситуации с 11-метровой точки точно пробил Алессандро Диаманти. На 77-й минуте все тот же Паццини воспользовался ошибкой вратаря «Болоньи» и вывел «Милан» вперед, а на 85-й он же сделал хет-трик.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Болонья» – «Милан».

vagnerjz
так не сравнивай уровень команд
Ответ на комментарий Alessio_80
Я вот что-то не помню чтобы Юве так представляли - отдельной новостью, мда....
Вио`
Милан – Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Антонини, К. Боатенг, Ночерино, Монтоливо, Амброзини, Эль-Шаарави, Паццини. 10 итальянцев, интересненько...
Waldemarr
Я без ума от Паццини! Первый полноценный официальный матч за Милан и хет-трик в ворота Болоньи. Вцелом Милан смотрелся сыровато. Чувствовалось недопонимание между игроками. Довольно много было брака в передачах, особенно этот игровой аспект касался перехода из обороны в атаку. Очень важно было забить быстрый гол, Милан его забил. Однако пропустил мяч ближе к перерыву. Надо сказать, что Болонье удалось отодвинуть игру от своих ворот после пропущенного мяча. Хозяева много атаковали и много по воротам Абби били. Мне, кстати, не совсем понравилось то, как Милан действует при отборе - маловато прессинга. Во втором тайме Болонья несколько раз могла забить, но игроки хозяев не использовали шансы для взятия ворот. Ну а Милан, как более классная команда свои моменты транжирить не стала. Паццинив концовке окончательно добил болонок. Потрясающее голевое чутье! Браво Паццо!