«Манчестер Сити» – «Куинз Парк Рейнджерс» – 3:1. Дубль Тевеса принес победу «горожанам»

В субботу в 20.30 по московскому времени начался очередной матч 3-го тура английской футбольной премьер-лиги: «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиуме» принимает «Куинз Парк Рейнджерс».

На 16-й минуте счет в матче после розыгрыша углового открыл полузащитник «МанСити» Яя Туре. На 59-й минуте ответный мяч забил Бобби Замора, но уже через 2 минуты Карлос Тевес снова вывел «горожан» вперед. На 93-й минуте он же подставил ногу под удар Эдина Джеко и сделал дубль.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Куинз Парк Рейнджерс».

В данный момент «Манчестер Сити» занимает 6-е место в чемпионате Англии – в активе команды Роберто Манчини 4 очка. «КПР» расположился на 17-й строчке, набрав в двух стартовых матчах турнира 1 очко.