Арсен Венгер: «Готовы потратить деньги на приобретение правильных футболистов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен работой клуба на трансферном рынке.

«Мы приобрели в это трансферное окно Жиру, Подольски и Касорлу. Но люди говорят, что нам нужно было купить больше футболистов. Простая трата денег не имеет смысла, нужно инвестировать средства в качественных исполнителей.

Мы готовы потратить деньги на приобретение правильных футболистов. Просто необходимо дать новичкам некоторое время на адаптацию. Даже Пирес и Анри не смогли сразу заявить о себе.

Самое главное – мы верим в наших футболистов, кроме того, вскоре в строй вернется Джек Уилшер, который пропустил больше года из-за травмы», – цитирует Венгера Sky Sports.

Популярные комментарии
Vasea93
Начало сентября Арсен Венгер:» Не думаю что нам необходимо укреплять команду. У нас и так всё в порядке. К тому же скоро вернётся Уилшер .» Начала марта: Арсен Венгер:» Мы вылетели из Лиги Чемпионов, но у нас еще остаются шансы занять второе место в чемпионате и выиграть Кубок Англии » Конец апреля: Арсен Венгер:» В этом году нам откровено не везло. Травмы замучали нас по ходу всего сезона, поэтому команда подходила к решающим матчам не в оптимальных кондициях.» Конец мая: Арсен Венгер: «Мы не получали никаких предложений по Санья ни от МС ни от кого бы не было еще. Очевидно что он остаётся с нами»
Дым
Венгер совсем свихнулся. Играть 2 нападающими весь сезон? Это если считать Шамаха нападающим, а не чуваком бесцельно блуждающим по полю.
восстание локофана
чем Кабай, Тиоте и Ллорьенте не правильные футболисты??
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий