Один из лидеров фан-движения «Локомотива»: «Мы против сдачи стадиона в аренду «Анжи» – для бездомных клубов есть «Лужники»

Один из лидеров фан-движения «Локомотива» Иван Крылов поделлися мнением о том, что «Анжи» арендует стадион «Локомотив» для всех домашних матчей группового этапа Лиги Европы.

«Я, как и большинство болельщиков «Локомотива», против. Это наше поле, наш дом, куда мы не хотим пускать чужаков – не так важно, «Анжи», «Спартак» или какой-либо другой клуб.

Для бездомных команд у нас существует замечательный стадион «Лужники». К тому же, Смородская заявляла о том, что приглашение других команд на наш стадион – это сомнительная выгода. Это слова нашего президента, которые сейчас, к сожалению, расходятся с делом», – цитирует Крылова «Советский спорт».

Популярные комментарии
SkydraTM
Давайте в Казань на Центральный стадион!!!! Всегда обеспечим теплый прием и вместе поболеем за российскую команды на евро арене.!!!
МАКС Марлес
На деньги от аренды стадиона Смородская будет выплачивать для УЕФА штрафы от беспорядков, устраиваемых такими как этот Крылов.
maaRuLOVE
и с чего это они взяли что это их (фанатов) стадион? Стадион принадлежит фк Локомотив который имеет право сдавать его хоть под концерты хоть под футбольные матчи и посещать его может любой желающий
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий