Карлос Слим: «Могу позвонить Кальтенборн, купить «Заубер» и назвать команду Скудерия «Мексика»

Карлос Слим, который является спонсором пилота «Заубера» Серхио Переса, рассказал о том, что его не устраивает неопределенность с контрактом мексиканца со швейцарской конюшней. Напомним, что по слухам Перес является претендентом на переход в «Феррари».

«Если я не смогу больше ждать, то все будет довольно просто. Я позвоню Монише Кальтенборн, куплю всю команду и назову ее Скудерия «Мексика», – цитирует Слима GMM.

Исполнительный директор «Заубера» Мониша Кальтенборн в свою очередь отметила, что в данный момент у команды есть более неотложные проблемы, чем решение вопроса о составе пилотов на следующий сезон.

«Пока что я такого звонка не получала. Команда развивается и действует своим путем, у нас есть свои цели, мы несем ответственность перед более чем тремя сотнями сотрудников. Мы не слишком сильно занимаем себя вопросом, связанным с составом пилотов», – рассказала Кальтенборн.

Популярные комментарии
Numunu
Негоже Слиму заморачиваться с копией. Пущай звонит Доменикали и купит оригинал на радость Пересу. Будет у нас «Scuderia Los Tricolores».
SeRgE23
У него русских корней случаем нет?))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий