На соревнованиях Медведцевой будет разыгран биб Магдалены Нойнер

2 сентября на стадионе «Академии биатлона» в Красноярске состоятся соревнования «На призы олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой и магазина «А-SPORT». Соревнования проводятся в пятый раз, в этом году в них примут участие 120 человек.

«Соревнования пройдут в формате эстафеты. Планируем, что на старт выйдут 30 команд – по количеству установок на стрельбище. На первом этапе эстафеты выступят мужчины, юниоры, на втором – женщины, юниорки, на третьем – дети, стреляющие в силу возраста с упора, на четвертом – ветераны. Формат у нас проверенный – мы проводили уже такие эстафеты, и всем они очень нравятся, потому что в нашей эстафете собираются биатлонисты всех возрастов и все по-честному.

В этом году у нас серьезный призовой фонд. Лучшие из мужчин и женщин получат телевизор и ноутбук, а сильнейший из детей – часы Garmin. Ветераны, конечно, тоже без подарка не останутся. Первым шести командам достанутся сертификаты, а победителям еще и очень красивый кубок – кристалл с биатлонистом, изготовленный с помощью лазера. Отметим мы и самого молодого и самого возрастного участников. После финиша дети смогут попить чай с тортом – практика показывает, что они всегда очень рады сладким подаркам.

Также будет проведен аукцион – в числе лотов стартовый номер Магдалены Нойнер. Кульминацией соревнований станет лотерея среди участников соревнований. Разыгрывается телевизор. Есть шанс любому везунчику уехать домой с подарком», – приводит слова Медведцевой официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
D102
Ленины носки бесценны
Карамелька)
Молодец Ольга! Отличная идея соревнований, да и тем более биб Магдалены, здорово придумали!)
Lyric
А носки связанные Нойнер будут на аукционе?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий