Евгений Малкин: «Сычев отлично владеет клюшкой»

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин поделился впечатлениями от благотворительного матча в память о погибших игроках ярославского «Локомотива» между командами Малкина и Ковальчука, в котором принимали участие футболисты Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов.

– В игре особенно хочу выделить футболистов «Локомотива» Сычева и Лоськова. Сычев и вовсе здорово катается, отлично владеет клюшкой.

Печальный повод матча объединяет всю Россию. Прошел целый год, но очень приятно, что многие помнят о том, что случилось, многих трогает эта трагедия и многие не остаются безучастными в этой беде. Спортсмены, футболисты... Спасибо всем, – цитирует Малкина «Р-Спорт».

Популярные комментарии
st.s
может, я и не прав, но весь этот стеб в комментах по Сычеву и клюшкам как-то не очень приятно было читать. Не было бы это интервью к благотворительному матчу, сам бы постебался с удовольствием над Димкой (он того заслуживает), но сейчас нет, не согласен с вами ребята. Не тот повод. Парень пришел не поразвлечься, а отдать должное погибшим (и видимо, собранные средства пойдут семьям?). з.ы. Извините, если если что, никого не хотел обидеть.
Mus7 ИгРоК
надо сычеву в хоккей идти там с офсайдом проше
FCBarca_1899
Видимо, не только клюшкой, раз смог у Смородины выбить новый контракт
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий