Хави Мартинес отправился на медосмотр в «Баварию» без разрешения «Атлетика»
Полузащитник «Атлетика» Хави Мартинес самовольно отправился в Мюнхен для прохождения медицинского осмотра в «Баварии», сообщает официальный сайт испанского клуба.
Согласно заявлению «Атлетика», 23-летний хавбек покинул расположение команды без разрешения руководства. В связи с этим он должен представить свои объяснения случившегося в письменном виде.
Напомним, что накануне вечером Хави Мартинес прибыл в Мюнхен на частном самолете и сразу прошел медосмотр. Испанец покинул клинику лишь в половине четвертого утра по местному времени.
Ожидается, что переход Хави Мартинеса в «Баварию» будет оформлен уже в ближайшее время – немецкий клуб готов выплатить сумму отступных за игрока, которая составляет 40 миллионов евро.