Герман Зонин: «Малафеев ничего не боится, он просто устал»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин заявил, что голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев принял правильное решение о временном прекращении карьеры в сборной России.

«Вячеслав принял правильное решение. Ему необходимо морально и психологически восстановиться, он много пережил за последние годы. К тому же дети требуют внимания.

Не считаю, что решение как-то связано с конкуренцией за позицию основного вратаря сборной. Малафеев ничего не боится, он просто устал», – цитирует Зонина «Советский спорт».

Популярные комментарии
DUFFMAN
Хватит копья ломать! Слава - лучший кипер России и по статистике и по факту! Сейчас, зато, посмотрим на Игоря. А там и выводы можно делать! Хотя, по-мне, так Игорь давным-давно сдал. Кол-во пропущенных голов хотя бы сравните.
карпин бай-бай
Правильно сделал,он устал от глупых обвинений в пропущенном голе от греков,хотя полностью вина лежит на Игнашевиче,но как можно его обвинить,он же из московского клуба!Мне вот интересно,стой тогда в воротах Акинфеев,а мяч греку на ногу сбросил бы,предположим Анюков,кого бы сделали виноватым наши столичные псевдоболельщики? И еще-Малафеев без сборной не пропадет,а вот сборная без Малафеева?
Ответ на комментарий Kapitan Klos
Пусть так и ходит усталый. Его усталость дорого обошлась сборной на Евро. Губерниев был прав.
vs.
Слава - красавец, удачи ему всегда и везде! за исключением матчей с ЦСКА))))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий