Агент Малкина: «Локаут еще не объявлен, поэтому сейчас некорректно даже намекать о другом клубе»

Геннадий Ушаков, агент нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина и защитника «Оттавы» Сергея Гончара, прокомментировал информацию о том, что Малкин во время локаута будет играть в ЦСКА.

– Я бы пока не хотел отвечать на этот вопрос. Поймите, у Малкина действующий контракт с «Питтсбургом». Локаут еще не объявлен. Некорректно сейчас даже намекать о другом клубе. То же касается и Гончара.

– А почему Гончар и Малкин тренируются с «Красной Армией»?

– У меня хорошие отношения с руководством ЦСКА. Мы заранее договорились о том, что ребятам разрешат поработать с молодежной командой.

– У энхаэловцев не сбился ритм подготовки к сезону?

– Чемпионат КХЛ стартует 4 сентября. Локаут скорее всего объявят 15 сентября. Уже на следующий день игроки НХЛ могут выступать за российские клубы.

Евгений и Сергей не форсируют подготовку. Они уже в отличной форме. Давно тренируются в зале и на земле, да и на лед выходят не первый день.

В июле в Москву прилетал тренер «Питтсбурга» по физподготовке. Как и год назад, когда Женя восстанавливался после тяжелой травмы колена. Он работал три недели с Малкиным и очень его хвалил, – цитирует Ушакова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Ovi174
Надеюсь что все таки Женя окажется в Магнитке, и дело тут не в деньгах, он стал тем кем он является благодаря этому городу, у него тут много друзей, семья, болельщики его очень любят, думаю все эти факторы должны стать решающими в его выборе.
Андрей из Магнитогорска
Плохи дела. Если бы информация СЭ была уткой, то агент сходу её опроверг. А он просто уходит от ответа, мотивируя тем, что локаут ещё не наступил. Значит, действительно, с Малкиным идут какие-то переговоры.
Ипполит Воробьянинов
Женя не пойдет в ЦСКА. У ЦСКА не хватит денег скупить всех суперигроков.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий