Рыбка отказался от нового контракта с «Шахтером»

Вратарь Александр Рыбка, который в начале года был дисквалифицирован УЕФА на два года за использование запрещенных препаратов, заявил, что не будет подписывать новый контракт с чемпионом Украины.

«Шахтер» поддержал меня в моей ситуации и предложил продлить контракт на 3 года. Но я отказался.

Я благодарен клубу за такое решение и доброе ко мне отношение. Но я реально смотрю на вещи и вижу в команде серьезный подбор вратарей.

В ближайшее время у меня не будет игровой практики, и я очень сомневаюсь, что через полтора года смогу конкурировать за место в основе», – цитирует Рыбку Football.ua.

Популярные комментарии
Стас1986
слова Профи
nikola39
Мужской поступок!
hardy33
Да Рыбка вообще классный воротчик. В принципе на перспективу его можно рассматривать любому из наших клубов. Что такое полтора года для молодого парня? Ну нет игровой практики, но так на тренировках можно гонять и в товарищеских. Шахтер тоже наверняка не только по доброте душевной предложил контракт, знают его возможности.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий