Александр Бубнов: «Поставлю Широкову единицу за матч с «Рубином»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» (1:2).

«Поставлю единицу Широкову за матч с «Рубином», он ее еще за первый тайм заслужил.

Не согласен с Бердыевым, что «Рубин» тактически переиграл «Зенит». Ведь казанцы выпустили трех защитников против одного Канунникова.

«Зенит» и в первом и втором тайме контролировали игру. Питерцам всего-то не хватило свежести», – цитирует Бубнова «Советский спорт».

detdom
Вот такие дела ...доигрался Широков. Завтра с родителями к Бубнову
SkydraTM
Вроде бы Бердыев был тренером Рубина и он победил в важном матче грозного соперника? Бубнов, окстись, не неси чушь. Если надо было выпустить 3 цз - значит выпустили 3 цз. Надо было повиснуть на воротах - повисли бы все, включая Рондона. Надо атаковать комбинационно - атакуют. Надо бить издали с хитринкой - да пожалуйста!
SkydraTM
Если ты матч видел, то татику Рубин не менял, но сыграл более собранно во втором тайме, да и вообще - херовенько сыграли с вами, мы может Намного лучше, ну да мы только недавно встали на атакующие рельсы, а рисковать Курбан Бекиич не станет. Пожалуй, только с вами сыграли вот так, в конце закрывшись, ни с кем так не закрывались, значит вы сильны. пусть это тебе польстит. Еременко как хотел ударил и забил, он явно игрок экстра класса с сумашедшим ударом, которым он пользуется часто - сейчасв списке лучших бомбардиров два игрока из Рубина - Натхо и Еременко, оба заслужили, так что средняя линия у нас ОЧень сильна. Два гола, которые заработал Рубин - именно заработал тем, что рванул вперед и стал куда реже ошибаться в передачах. В первом тайме я наблюдал такую картину - Рубин прессинговал Зенит у них же на их половине поля, а Малафеев около 30 секунд не знал кому сделать передачу, так как перекрыли всех. И убегая вперед, нам пока тяжело адекватно обороняться, ведь фактически на контре вы и забили. Играй мы от обороны - наврятли бы мяч вообще дошел до вратарской, но дело было не так. КОгда вы говорите, что у вас не было Кержакова, Данни, Семака мы говорим, что не адаптировался Рондон, не было Эдуардо, который вопреки всему здоров и рвет и мечет на тренировках, желая скорее открыть счет своим голам. турецкого вундеркинда Гёкхана Тёре, который по стилю напоминает Роббена с феноменальной скоростью и дриблингом. Так что и Зенит и Рубин сильны, матч был скорее равным, конечно кому-то всегда везет, что мы вообще понимаем под везением... Забить после комбинационной игры - тоже своеобразное везение... Советую пореже читать интервью явно пристрастных к одной из команд «специалистов». Сильный соперник должен признать свою слабость и быть злее, а не отнекиваться, ссылаясь на «злые силы» и «лапы колдуна».
Ответ на комментарий derwelter
Ну, надеюсь Вы не будете спорить о том, что голы забитые Рубином никак не вытекали из игры, тут скорее надо говорить о везении одних и невезении других, а никак о тактическом превосходстве одного из соперников.