Тито Виланова: «В гостях у «Осасуны» непросто выиграть»

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова поделился ожиданиями от матча 2-го тура примеры с «Осасуной» и рассказал, как проходит адаптация полузащитника Алекса Сонга.

«В Памплоне всегда очень трудно выигрывать. Зрители создают особую атмосферу на стадионе, а кроме того, команды Мендилибара всегда играют смело, используют высокий прессинг.

Игроки «Осасуны» отлично подходят под такой стиль игры. Они часто зарабатывают штрафные и угловые и знают, как извлечь из них выгоду.

Алекс Сонг тренировался с нами лишь несколько дней. Но мы успели ему кое-что объяснить насчет нашего стиля игры, независимо от того, будет он играть в полузащите или в защите. Он хорошо проявил себя на тренировках», – цитирует Виланову официальный сайт «Барселоны».

За ходом матча «Осасуна» – «Барселона» вы сможете следить здесь. Начало – в 21.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Sieg
а ты кто вообще?
Ответ на комментарий arazoom
ахаха минусуйте меня путоглоры, я уже в минус из минусов , мне начхать , правда глаза колит))я вернулся спустя сезон..трепещите гранатовые))давно меня тут не было...
Mahlo
ты под стать фото,такой же чмоуринье...
Ответ на комментарий arazoom
Таня Виланова:Алекс Сонг тренировался с нами лишь несколько дней. Но мы успели ему кое-что объяснить насчет нашего стиля игры, независимо от того, будет он играть в полузащите или в защите. Он хорошо проявил себя на тренировках» Ахахаха уже научили нырять и симулировать адскую боль аля Буся-санчез))
superbarca
Бл..., что за тип придумал цвет этой выездной формы, а??????
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий