Марек Сухи: «Спартак» отдал выигранную игру»

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал итоги матча 6-го премьер-лиги против «Терека» (1:2).

«К сожалению, «Спартак» сегодня отдал выигранную игру. Пока не успели разобраться, в чем причина поражения. Когда пропускаешь на последних минутах после «стандарта», это всегда очень обидно.

У «Терека» вышло много атакующих игроков, и нам пришлось отойти назад в последние 15 минут матча. Нужно было выигрывать борьбу, идти в контратаку и пытаться забить второй мяч. Увы, этого не получилось», – цитирует футболиста «Газета.Ru».

Популярные комментарии
T@RA$
Алания: «Когда забиваешь в свои ворота на последних минутах - очень обидно!» Рубин: «Когда тебе забивают на последних минутах с вымышленного пенальти - очень обидно!» Волга: «Когда у тебя забирают чистую ничью, поставив липовый пенальти - очень обидно!» По моему просто восторжествовала справедливость!
только КЕУ, только хардкор
так и знал... отдали игру. договорняк-с
Andromeda
А еще обиднее, Марек, когда пропускаешь на последних минутах после выдуманного стандарта.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий