Юрий Ковтун: «Спартаку» по силам обеспечить себе такой результат, чтобы пройти «Фенербахче»

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун поделился мнением о шансах команды пройти «Фенербахче» (первая игра – 2:1) в квалификации Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, перед ответным матчем, который пройдет в Турции, «Спартак» является фаворитом. Счет скользкий, и в футболе возможно все.

Многое будет зависеть от того, какую манеру ведения игры изберут на этот матч красно-белые. Однако, несмотря на то, что при поддержке своих болельщиков «Фенербахче» будет контролировать большую часть игры, «Спартаку» по силам обеспечить себе такой результат, при котором команда пройдет дальше по турниру», – цитирует Ковтуна газета «Известия».

Популярные комментарии
Valentin
Забьем - пройдем. В нулевую ничью мало верится.
val779
Спартак в Москве сыграл максимум на 70% своих возможностей да и к тому же всего лишь на 3-й день после тяжелого матча Рубином. В Турции вопрос будет лишь в том, чтобы совладать с своими нервами и не перегореть ещё перед матчем, как это было с Зенитом. Если смогут, то вполне решат задачу. Класс игроков у Спартака выше.
Val
Забить Спартаку вполне по силам и не однажды, судя по игре в Москве. Там даже легче будет забивать. А вот сколько пропустим - это вопрос.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий