Никица Елавич: «Эвертон» может ставить высокие цели, и не только из-за этой победы над «МЮ»

Форвард «Эвертона» Никица Елавич поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне.

«Мы можем ставить высокие цели, и не только из-за этой победы над «МЮ». Просто у нас хорошая команда. Мы как одна большая семья.

Клубу удалось подписать нескольких сильных игроков этим летом. И по игре с «Юнайтед» было видно, насколько наша команда сильна в этом сезоне.

«Манчестер Юнайтед», безусловно, великий клуб, но мы их побили. Даже Давид Де Хеа спас их. Хотя если бы не он, то, думаю, дело могло бы закончиться разгромом. Все мы настроены очень оптимистично», – цитирует Елавича Vecernji List.

Популярные комментарии
EvertoniaMen
Никто и не говорит, что будь все здоровы у МЮ, то матч пошел бы по этой же схеме. А Елавич все правильно сказал. С учетом того, что Эвертон усилился в межсезонье и показал хорошую игру в первом матче сезона, его слова выглядят полностью обоснованными.
Ответ на комментарий troy66
Отсутствие из-за травм Фердинанда, Джонса, Смоллинга и Эванса (вся защита) вынудили САФа сделать перестановки и таков был итог но по моему Елавича унесло далеко за облака и ему срочно надо возвращаться на землю.Просто радуйтесь победе и не переоценивайте свои возможности.
EvertoniaMen
Мощнейший удар Османа в слепую, Бейнс со штрафного, опять же Осман в перекладину, удар Пиенаара. Это так, на вскидку. Покажи Де Хея свою обычную игру, было бы минимум 2-0. Плюс немного не везло Эвертону. А на 1-1 МЮ никак не наиграл.
Ответ на комментарий aiReDevil
Кроме перекладины во втором тайме, Де Хеа и должен был играть, для чего же тогда вратарь! А по сути, то 1-1 куда справедливей счет бы был. Но в ответном матче посмотрим, ху из ху;)
lasfly
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lasfly/356431.html Прочитайте, пожалуйста, мою статью. Эта статья посвящена МЮ. Очень интересно ваше мнение! Буду очень признателен. Если вдруг понравится, полистайте блог! Заранее спасибо!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий