Чудов провел сбор в составе первой сборной России

Тренер мужской сборной России Андрей Гербулов сообщил, что трехкратный чемпион мира Максим Чудов провел сбор в составе первой команды.

«Я хочу обрадовать всех любителей биатлона. Максим Чудов сейчас тренируется в составе сборной, он присутствовал на последнем сборе, который проходил в Тюмени.

Участвовал во всех контрольных стартах, на последнем из них он занял четвертое место. Так что Максим планируется на выступление на летнем чемпионате мира в Уфе», – сказал Гербулов в эфире радио «Спорт».

Напомним, что до этого Чудов тренировался с молодежной командой.

Популярные комментарии
Георгиевский крест
там что стенка стоит чтоли или лавочка на 10 чел только? 11 чел стало в сборной, одним больше одним меньше, не суть важно
Ответ на комментарий primstep
Добился. А чье же он место занял, ведь отбирали то по рейтингу?
Колючка
Удачи, Максим! Пусть ВСЁ получится!!!
Марийка77
«Максим планируется на выступление на летнем чемпионате мира в Уфе» ------------------ Думаю, имеет смысл дождаться чемпионата мира, посмотреть на Чудова, сравнить его готовность с другими НАШИМИ (обещали выставить сильный состав),а уж потом и «ломать копья» :)...хотя для этого все равно рано будет... В любом случае, для остальных: молодых и рьяных - Чудов будет как «красная тряпка» - за мотивирует он их запредельно... А то несколько беспокойно за Малышко, Гараничева, Лапшина...»не кружится ли у них голова после прошедшего сезона».., а то мы им такие дифирамбы пели, по делу, конечно..., но все же..тревожно
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий