Андрей Гербулов: «За Черезова уже можно не беспокоиться»

Тренер мужской сборной России Андрей Гербулов рассказал о состоянии Ивана Черезова, который вернулся в спорт после травмы, и стрелковой работе бывшего лыжника Алексея Слепова.

О Черезове: «Черезов выполняет все нагрузки, которые ему предлагает тренерский коллектив. Он находится в хорошей форме. Травма, конечно, иногда дает о себе знать. Например, при прыжковых упражнениях. Но он терпит, справляется. На одной из контрольных тренировок занял первое место. За Ивана уже можно не беспокоиться».

О Слепове: «В этом сезоне мы пригласили известного специалиста из стрелкового спорта Сергея Богданова. Уже на четырех сборах он работает с Алексеем. Да, есть заметный прогресс, но пока Слепова сложно сравнивать с Волковым и Шипулиным. Проигрыш есть, но он работает. Алексей старательный, упорный парень. Работает с оружием больше всех, я думаю, что к зиме он должен подтянуться в стрелковом компоненте до уровня сборной».

О летнем ЧМ-2013 в Уфе: «Состав команды пока назвать не могу, кто конкретно примет участие, но что там будут выступать спортсмены первой сборной – это мы уже определились. Отборочные старты, контрольные тренировки проведем на сборе, который пройдет в Рамзау и Обертиллиахе, в Австрии. 18 сентября мы прибудем в Уфу», – рассказал Гербулов в эфире радио «Спорт».

Популярные комментарии
SVD09
Ну вообще беспокойства были по другому поводу... Неужели так весело троллить в подобных темах?
Ответ на комментарий Голос Губерниева
А чё беспокоиться? Как не было БХГ и личного золота, так и не будет. Всё в норме. Всё как всегда.
Пых
Тебе желаю того же и не зацикливаться на проблемах чужих людей. ******* Ну, ты же зациклился на проблемах российской сборной, причем давно и патологически серьезно . Почему другим нельзя?
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Мне весело, потому что настроение хорошее. Тебе желаю того же и не зацикливаться на проблемах чужих людей. Они их сами решат. Без тебя.
SVD09
Да я-то как раз не зацикливаюсь. Видишь ли, я разделяю понятия «не зацикливаться на проблемах чужих людей» и «прикалываться над проблемами чужих людей». Подозреваю, что ты тоже их разделяешь, но всё равно почему-то не смог удержаться от ехидного вброса.
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Мне весело, потому что настроение хорошее. Тебе желаю того же и не зацикливаться на проблемах чужих людей. Они их сами решат. Без тебя.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий