Денис Бояринцев: «Для «Спартака» в ответной игре с «Фенербахче» самое главное – взять мяч под контроль»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев рассказал, за счет чего, по его мнению, красно-белые смогут добиться положительного результата в ответной игре плей-офф Лиги чемпионов против «Фенербахче» (первый матч – 2:1).

«Безусловно, навал на ворота «Спартака» в стартовые минуты будет. Самое главное при этом навале постараться самим взять мяч под контроль. Советы давать в этой ситуации негоже, но необходимо как можно больше контролировать мяч и совершать при этом как можно меньше ошибок.

Если спартаковцы возьмут мяч под контроль, пыл футболистов «Фенербахче» быстро угаснет. Когда играешь на выезде, и на твои ворота идет мощное давление в первые минуты, самое простое – это играть на отбой. Лучше постараться контролировать мяч и таким образом отодвинуть игру от своих ворот», – цитирует футболиста «Р-Спорт».