Марк Кьюбан: «На каком-то этапе думал, что мы заполучили Брайанта»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан признался, что летом 2007 года техасский клуб был близок к приобретению защитника «Лейкерс» Кобе Брайанта.

«Я тогда участвовал в шоу «Танцы со звездами» и мне даже приходилось прерывать занятия, чтобы поддерживать связь с агентом Брайанта. Кобе требовал обмена. Признаться, на каком-то этапе я думал, что мы заполучили Брайанта, даже разговаривал с владельцем «Лейкерс», обсуждая сделку, но в последний момент Митч Капчак сумел убедить Кобе остаться.

Сейчас уже не столь важно, кто мог быть задействован в сделке, но, уверяю вас, мы не собирались менять Дирка», – приводит слова Кьюбана ESPN.com.

Популярные комментарии
yps
да просто одно вью как всегда разбили на сто миллионов фрагментов
Ответ на комментарий Глаза Рубио и точность Лина
что-то Марка прорвало на словесный панос.... стареет мужчинка!!!!)))
dima24
Закон об авторских правах в работе. Иначе нельзя.
Ответ на комментарий yps
да просто одно вью как всегда разбили на сто миллионов фрагментов
Ржавый крюк Джаббара
Так, выяснили, что ЛаЛ молодцы, уже прогресс. Пожалуй, к утру аватарку Коби поставишь себе. Совершенно определенно могу сказать, что фаны ЛаЛ никак не наглецы. Сколько здесь вылито, что мы хамы, глоры, недалекие... у кого что болит, тот о том и говорит.) Открою секрет, большинство Лаловцев болел ы со стажем, кто то Меджика захватил, кто-то минимум Шака. Совсем уж примитивные глоры если и были, то после 0-4 от Далласа испарились. Остались люди, ведущие нормальный диалог, не склонные огульно обвинять болел какой то команды. Удивляет, когда человек начинает болеть за какую то команду с биг-трио и несет пургу про Лаловское глорье.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий