Василий Березуцкий: «Мы прибавили – теперь постараемся догнать «Зенит»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий оценил турнирное положение команды, а также поделился мнением о положительных изменениях в ее игре.

«Не стоит делать выводы на основании всего лишь двух матчей. Чтобы обрести уверенность, нам нужна внушительная победная серия. ЦСКА должен выигрывать как можно чаще, мы сами приучили болельщиков к этому.

Чувствуем, что есть изменения к лучшему. Команда явно прибавила. Возможно, именно сейчас дали о себе знать плоды подготовки в межсезонье. Как бы то ни было, после побед всегда чувствуешь себя хорошо.

Попытаемся догнать и перегнать «Зенит». Пять очков, на мой взгляд, не такой уж большой отрыв, впереди еще очень много матчей. Конечно, «Зенит» сейчас выглядит сильнее остальных участников чемпионата. Но кто знает, как все сложится дальше?» – сказал Березуцкий в интервью Bobsoccer.ru.

Напомним, что в первых пяти турах чемпионата России ЦСКА набрал девять очков и сейчас занимает шестое место. Посмотреть полную статистику премьер-лиги можно здесь.

Популярные комментарии
Squiddy
у зенита -13, у цска - 9. 13-9=4, ну никак не 5, программа 1 класса, Василий
med
Догоняй, Вася! Мы же в прошлом сезоне вас догнали, а разрыв был побольше. Да и лучше видеть за спиной ЦСКА, чем...
derwelter
А если отключить закачку всероссийского бабла в Москву по умолчанию, то там все сдуется, и будет снова - ДЕРЕВНЯ)
Ответ на комментарий MoskvichRB
После 5:0 со спамом главный фан зеньки наградил по 50 000$ каждому футболёру, а в ПФК ЦСКА так делают?))).... Пока Кресло главы каспрома не перейдёт другому руководителю зинит будет чемпионить. Отключи Трубу от зеньки и зенька тут же сдуется! Бомжи, молитесь, чтоб Газовое Кресло не поменяло хозяина!!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий