Игорь Рабинер: «Контрольный пакет акций «Спорт-Экспресса» будет продан структуре из Петербурга»

Бывший журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер сообщил, что у газеты в ближайшее время появится новый владелец.

«Чуть больше часа назад на собрании в «СЭ» Иван Рубин (генеральный директор – прим. Sports.ru) объявил о том, что продает свои акции (т.е. контрольный пакет) некой структуре из СПб.

При этом Рубин просит у этой структуры задаток, чтобы в ближайшие дни расплатиться по долгам. Могу сказать, что верят этому далеко не все.

Пока мы не знаем, кто покупатель, но хуже точно не будет. Потому что иначе газета с субботы перестала бы выходить», – написал Рабинер в своем твиттере.

Популярные комментарии
gentoosiast
Какжетаг? Куда теперь денутся такие передовицы как сегодня от Зеленова про «единственный и неповторимый» Спартак?
Шимон Перес
Да, и расстроившимся москвичам хочется напомнить, что НТВ принадлежит Газпрому. А уж сколько оттуда льется помоев на Зенит, все прекрасно знают. Такшта не беспокойтесь, розовых как восхваляли, так и будут.
Red Devil666
Ради Бога,завтра же иди,выкупай ее,рабочий.
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Все питерские капиталисты скупили Даешь газету рабочим
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий