Каролина Костнер: «Мне будет сложно повторить результаты прошлого сезона»

Итальянская фигуристка Каролина Костнер рассказала о планах на новый сезон и рассказала о ситуации со своим бойфрендом Алексом Швацером, который сдал положительный допинг-тест перед Олимпиадой-2012.

«Я знаю, что мне будет сложно повторить результаты прошлого сезона, но мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому нет причины останавливаться. Я решила отказаться от выступления на этапах Гран-при, потому что хочу сосредоточиться на спокойной подготовке к чемпионату Европы и чемпионату мира.

Мое счастье не зависит от медалей. Я хочу выступить в Сочи-2014, но за два года многое может измениться. В данный момент хочу избежать травм и нормально тренироваться.

Что касается Алекса, то он совершил большую ошибку. Я видела, как он страдал в течение четырех лет, особенно в последний период перед Играми. Но мне нравится храбрость, с которой он признался в ошибке и драме всему миру. Алекс заплатил за нее и еще заплатит», – приводит слова Костнер Winter Sports News.

Популярные комментарии
murmur
Признался, когда его поймали, грош цена такому признанию
murmur
Меня умиляют такие признания и раскаяния, после того как проба оказалась положительной, правильно Камаев высказался, понятно, что это правила игры такие, но совсем уж лицемерить-то зачем
Ответ на комментарий Wardruna
как ты жестока... тут драма...)
ladyflower5@yandex.ru
Новый номер журнала, октябрь, 2012 - http://www.ifsmagazine.com/issues/201210
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий