Алекс Фергюсон: «Никто из травмированных защитников не будет готов к матчу с «Фулхэмом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о ситуации с травмированными игроками линии обороны клуба.

«Думаю, что ни один из травмированных защитников – Фердинанда, Эванса, Смоллинга и Джонса – не успеет восстановиться к субботнему матчу с «Фулхэмом». Надеюсь, Эванс будет почти готов. У нас есть неделя тренировок, чтобы он набрал форму.

Вероятно, через пару недель все будет в порядке. Кэррик не имеет достаточно опыта для игры в центре обороны, но он справился неплохо. Он приложил немало усилий, как и все остальные», – цитирует Фергюсона официальный сайт «МЮ».

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм» состоится в субботу в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
w8ing
В последний раз, когда Миша Каррик был защитником, мы влетели Фулхэму 3-0.
RESLIN
Типичное начало чемпионского сезона МЮ. Куча травм и несыгранность :)
ManUTD_Minsk
Все что угодно, но только не Кэррик! Он вообще никакой. Я бы вообще предпочел посмотреть в деле Бюттнера вместо Эвра. И я надеюсь САФ больше не будет ставить Валенисию в защиту, а Рафаэля оставит на лавке. Вообще никак не нахожу этому решению объяснений. Тем более учитывая, как в концовке прошлого сезона работал правый фланг Рафаэль-Валенсия. Уже бесит то, что САФ непонятно что пытается делать с составом. Скоро де Хеа опорника будет играть при таких раскладах. Это жесть просто!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий