Роберто Ди Маттео: «Азар провел выдающийся матч»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился мнением об игре полузащитника Эдена Азара в матче 1-го тура английской премьер-лиги с «Уиганом» (2:0).

«Азар провел выдающийся матч. Он показал все, на что способен, наблюдать за его игрой было одно удовольствие. От него постоянно исходила угроза, и его было очень сложно опекать.

Азар показывал хорошее взаимодействие с новыми партнерами – это именно то, чего мы от него и ждали. Он обладает отличной техникой, у него взрывная скорость, он умеет играть спиной к воротам соперника. В общем, он может многое дать нашей команде.

Здорово, что мы смогли забить два мяча в самом начале встречи. Вся нервозность сразу пропала. Я доволен игрой и результатом», – приводит слова Ди Маттео BBC.

Популярные комментарии
maidadir88
Думаю, Ди Маттео лукавит, потому как если в этом матче он действительно показал всё, на что способен, то клубам первой восьмерки не стоит его бояться.
Mario_SM
Да Азар был хорош. Но мать вашу что это за футбол был? играть 2 ым номером против Уигана весь матч это не куда не годиться. И что так весь сезон будем это наблюдать что ли.
Ravan
Не главное это. Сколари начал бодро в Челси - 4:0 и полное доминирование. А в результате зимой уволили.
Ответ на комментарий Mario_SM
Ну ведь это уиган, а не барселона вот в чем дело. С этой командой можно играть не так глубоко при любом счете. И насчет прибавки сил в случае чего тоже нет гарантий.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий